Посещая этот сайт, вы принимаете программу использования cookie. Подробнее о нашей политике использования cookie.

Новости

Ценность памятника вождю революции зависит от колебания цен на олово и медь
9 декабря 2013
Многие памятники представляющие ценность в историческом смысле, являются народным достоянием в прямом финансовом смысле.
Дефицит олова приведет к росту цен на рынке металлов
4 декабря 2013
В последнее время олово благодаря повышенной популярности и постоянному росту потребительского спроса на него значительно повысилось в цене.
Новая система газовой очистки на алюминиевом заводе в Новокузнецке
3 декабря 2013
Надежная и современная система безопасности, способная минимизировать вредное влияние технологического процесса по производству алюминия для окружающей среды всегда стояла для известного в определенных кругах металлургического гиганта под названием
Магний для медицины
2 декабря 2013
В современном мире магний имеет не только активное промышленное применение, но и достаточно часто используется в медицинских целях.
Как кремний связан с возможной марсианской жизнью?
27 ноября 2013
Международное ученое сообщество пришло к выводу, что наличие на такой планете как Марс кремниевых залежей может свидетельствовать о наличии на данной территории какой-либо формы жизни.
Смертельные татуировки на основе кобальта и ртути
26 ноября 2013
Популярные и оригинальные татуировки, которые прочно вошли в нашу современную жизнь и стали признаком особого стиля и шарма могут быть весьма опасны для здоровья
Связь избытка меди в человеческом организме со старческим маразмом
25 ноября 2013
Ни для кого не секрет, что организм человека содержит полноценную таблицу химических элементов в несколько уменьшенном варианте.
Никелевый спорт
20 ноября 2013
Общественная жизнь «Норникеля», крупного предприятия по производству никеля, цинка, свинца и некоторых других тяжелых металлов не ограничивается только интересами промышленного комплекса.
Активная добыча промышленного сырья несовместима с жизнью
19 ноября 2013
Проведенное недавно независимое исследование позволило проследить прямую связь между интенсивностью добычи некоторых тяжелых металлов и заболеваемостью коренного населения промышленного региона.
Медный провод способен превзойти даже оптическое волокно
18 ноября 2013
Высокоскоростная и надежная передача данных по проводным носителям с течением времени вызывает все больший интерес, как у отечественных, так и у международных компаний соответствующей направленности.

Архив новостей

Начальная дата
Конечная дата

Наш консультант сэкономит ваше время

+38 (097) 369-66-30
Viber:
Telegram:
WhatsApp:

Подписка

Специальные предложения и скидки. :)